Subasta 934T, Lote # 11
Roberto Turnbull.
Siglo XX.
Sin título.
Grabado en técnica mixta sobre papel de algodón.
Serie 10/100
Firmado y enmarcado.
Incluye libro del autor.
Presenta un ligera incisión en el papel.
Dimensiones: 9 x 6 cm.
Estimado $ 2,000-3,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |